Вакансии
22 ноября 2019

В городском округе Красноармейск состоялся муниципальный форум «Управдом»

21 ноября в городском округе Красноармейск прошел очередной муниципальный форум «Управдом», организованный по инициативе общественной палаты городского округа.
На муниципальный форум председателей советов многоквартирных домов были приглашены представители администрации городского округа, представитель регионального оператора по обращению с ТКО компании «Хартия», специалист Госадмтехнадзора, руководители  2-х самых крупных управляющих компаний «Восток» и «Вектор» в городе Красноармейск и активные граждане.

У жителей городского округа Красноармейск была прекрасная возможность задать свои вопросы напрямую ответственному представителю по той или иной части волнующих проблем. В первую очередь интересовали ответы на вопросы, связанные с благоустройством города,  а также вопросы в части вывоза отходов с контейнерных площадок и его подборы вокруг площадок и на земле. Много претензий участников форума было высказано в рамках осуществления своих полномочий МБУ «Городское хозяйство», а именно к работе сотрудников.

Приятным событием на форуме стало награждение победителей конкурса «Мой двор-моя гордость!».