Вакансии
7 декабря 2018

Шестой форум «Сильное. Здоровое. Чистое» в Балашихе

В подмосковной Балашихе прошел шестой форум «Сильное. Здоровое. Чистое», на котором представители Общественной палаты Московской области и муниципальных палат, а также лидеры общественного мнения и жители обсудили итоги инспектирования  градообразующих предприятий, экологически важных объектов и медицинских учреждений Подмосковья.
Одним из экспертов форума выступил заместитель директора филиала ООО "Хартия" "Подмосковный" Михаил Минчаков.

«Общественники выполняют важную работу, спасибо за этот труд. Все форумы «Сильное. Здоровое, Чистое» проходят продуктивно. Мы обсуждаем серьезные вопросы – это инвестиции, здравоохранение, экология Подмосковья. После завершения форума будет составлена резолюция — важно сделать так, чтобы ни один вопрос не остался без внимания. В конце января губернатор выступит с традиционным обращением к жителям области, в нем будут подведены итоги нашей с вами работы», — сказала Виртуозова.
Предложения, сформированные в рамках форумов «Сильное. Здоровое. Чистое», отправляют в профильные министерства и ведомства, а также главам территорий. Особо важные вопросы, для решения которых требуется более детальная проработка, направят для рассмотрения губернатору Подмосковья.