Вакансии
6 марта 2019

Офис филиала "Подмосковный" в Ногинске

На встрече с представителями депутатского корпуса Богородского округа Подмосковья заместитель генерального директора ООО «Хартия» Владимир Новиков анонсировал открытие офиса филиала "Подмосковный ООО "Хартия" по адресу ул. Комсомольская, 25 в Ногинске, где жители и представители организаций и предприятий округа смогут получить разъяснения, скорректировать начисления и заключить договоры на вывоз отходов

В ходе встречи депутаты озвучили актуальные вопросы жителей округа, касающиеся алгоритма взаимодействия управ поселений с региональным оператором, в процессе становления нового порядка обращения с отходами в частном секторе. Отдельного обсуждения удостоился вопрос внедрения раздельного сбора отходов в частных домовладениях.

Итогом встречи стал ряд решений, касающихся формирования и предоставления главами поселений адресных списков локаций, наиболее удобных для оборудований контейнерных площадок, закупок поселениями и частными домовладениями контейнеров и обеспечения подъездных путей для специальной техники оператора.