Региональный оператор Ногинской зоны в Московской области
8-495-145-72-02
8-495-145-72-04
Единый диспетчерский
контактный центр
Единый диспетчерский
контактный центр
8-495-145-72-02
8-495-145-72-04
Оплата услуг за обращение с ТКО для собственников индивидуальных жилых строений по квитанции МЭС Оплатить
Рассчитать стоимость услуг по обращению с ТКО

Эко-акция «Дай вторую жизнь яблокам»!

16.10.2019 WhatsApp Image 2019-10-15 at 17.45.14 (1).jpeg

С 16 октября региональный оператор по обращению с ТКО в Ногинской зоне ООО «Хартия» филиал «Подмосковный» запускает акцию по сбору яблок из СНТ и ДНТ, с целью дальнейшей передачи их в «Ногинское общество охотников и рыболовов», для подкорма животных в охот хозяйстве и на свиноферме. Мы помогаем жителям садоводческих и дачных участков от насущной проблемы, что делать с богатым урожаем яблок. Для этого специализированная техника  оборудованная бункером накопителем объемом 8м3 брендированным специальными наклейками по специально составленному графику будет курсировать между СНТ и ДНТ в Ногинском кластере в разных муниципалитетах собирать ненужные яблоки и передавать их на корм животным.  

№ п/п Муниципальное образование Адрес места сбора Принадлежность Место сбора График Примечание
1 Балашиха СНТ "Малиновка-1" снт площадки  сб 19.10.2019
2 Балашиха СНТ "Малиновка" снт площадки  сб 19.10.2019
3 Балашиха Ассоциация ТСН "Вьюнки" снт площадки  пт 18.10.2019
4 Балашиха ДНТ "Соболиха-2" снт площадки  пт 18.10.2019
5 Балашиха ДНТ "Соболиха-3" снт площадки  пт 18.10.2019
6 Балашиха ДНТ "Соболиха-5" снт площадки  пт 18.10.2019
7 Балашиха ДНТ "Соболиха-6" снт площадки  пт 18.10.2019
8 Балашиха ДНТ "Соболиха-8" снт площадки  пт 18.10.2019
9 Балашиха ДНТ "Соболиха-9" снт площадки  пт 18.10.2019
10 Богородский СНТ "ВСЕГИНГЕО" снт площадки  ср 16.10.2019
11 Богородский СНТ «Купава» снт площадки  чт 17.10.2019
12 Богородский СНТ ТЭПОВЕЦ снт площадки  ср 16.10.2019
13 Богородский СНТ «Имаш» снт площадки  ср 16.10.2019
14 Богородский СНТ «НАУКА-1» снт площадки  чт 17.10.2019
15 Богородский СНТ "Пищевик" снт площадки  ср 16.10.2019
16 Богородский СНТ "Тепловик" снт площадки  ср 16.10.2019
17 Богородский СНТ «Юбилейный» снт площадки  чт 17.10.2019
18 Богородский СНТ "ОРГРЭС" снт площадки  ср 16.10.2019
19 Богородский СНТ"Бабкина дача" снт площадки  чт 17.10.2019
20 Красноармейск  СНТ "Мирный" снт площадки  ср 16.10.2019
21 Красноармейск  СНТ "Заречье-5" снт площадки  ср 16.10.2019
22 Красноармейск  СНТ "Надежда" снт площадки  ср 16.10.2019
23 Красноармейск  СНТ "Природа" снт площадки  ср 16.10.2019
24 Красноармейск  СНТ "Лесные Поляны" снт площадки  чт 17.10.2019
25 Красноармейск  ТСН "Садовод-любитель" снт площадки  чт 17.10.2019
26 Красноармейск  СНТ "Трудопоселок" снт площадки  чт 17.10.2019
27 Красноармейск  СНТ "Медик-1" снт площадки  чт 17.10.2019
28 Красноармейск  СНТ "Память Мичурина" снт площадки  чт 17.10.2019
29 Лосино-Петровский  ДНП "Перспектива" снт площадки  пт 18.10.2019
30 Лосино-Петровский  ДНТ "Ветерок" снт площадки  пт 18.10.2019
31 Лосино-Петровский  СНт "Голубой огонек" снт площадки  пт 18.10.2019
32 Лосино-Петровский  СНТ "Труд-1" снт площадки  сб 19.10.2019
33 Лосино-Петровский  СНТ "Заречный" снт площадки  сб 19.10.2019
34 Лосино-Петровский  ДС от 29.05 СНТ "Родник-1" снт площадки  сб 19.10.2019
35 Лосино-Петровский  СНТ "Студёнка" снт площадки  вс 20.10.2019
36 Лосино-Петровский  СНТ "Здоровье" снт площадки  вс 20.10.2019
37 Лосино-Петровский  СНТ "Бетонщик" снт площадки  пн 21.10.2019
38 Лосино-Петровский  СНТ "Здоровье-1" снт площадки  пн 21.10.2019
39 Орехово-Зуево СНТ "Весна" снт площадки  вт 15.10.2019
40 Орехово-Зуево СНТ "Березки" снт площадки  вт 15.10.2019
41 Орехово-Зуево СНТ "Заря" снт площадки  вт 15.10.2019
42 Орехово-Зуево СНТ "Химик" снт площадки  вт 15.10.2019
43 Орехово-Зуево СНТ "Рубин" снт площадки  вт 15.10.2019
44 Орехово-Зуево СНТ "Строитель-2" снт площадки  чт 24.10.2019
45 Орехово-Зуево СНТ "Строитель" снт площадки  чт 24.10.2019
46 Орехово-Зуево СНТ "Союз" снт площадки  чт 24.10.2019
47 Орехово-Зуево СНТ "Вагонник" снт площадки  чт 24.10.2019
48 Орехово-Зуево СНТ "Романтика" снт площадки  чт 24.10.2019
49 Павловский Посад СТСН "Сосновка-3" снт площадки  вт 29.10.2019
50 Павловский Посад СНТ "Сосновка" снт площадки  вт 29.10.2019
51 Павловский Посад СТСН "Меридиан" снт площадки  вт 29.10.2019
52 Павловский Посад  СНТ "Дружба" снт площадки  ср 30.10.2019
53 Павловский Посад СНТ "Субботино" снт площадки  ср 30.10.2019
54 Павловский Посад СНТ "Керамист" снт площадки  ср 30.10.2019
55 Павловский Посад СНТ "Шелковик снт площадки  ср 30.10.2019
56 Павловский Посад СНТ "Субботинский" снт площадки  чт 31.10.2019
57 Павловский Посад СНТ "Оптимист-2" снт площадки  вт 15.10.2019
58 Павловский Посад СНТ "Мирный" снт площадки  вт 15.10.2019
59 Фрязино  СНТ "Березка" снт площадки  сб 19.10.2019
60 Фрязино  ТСН "СНТ "Восход" снт площадки  сб 19.10.2019
61 Фрязино  СНТ "ВЕТЕРАН" снт площадки  сб 19.10.2019
62 Черноголовка СНТ "Крона" снт площадки  вт 22.10.2019
63 Черноголовка СНТ "Радуга" снт площадки  вт 22.10.2019
64 Черноголовка СНТ "Лесная поляна" снт площадки  вт 22.10.2019
65 Черноголовка СНТ "Макарово" снт площадки  ср 23.10.2019
66 Черноголовка ДС от 30.04 СНТ "Ветеран Армии" снт площадки  ср 23.10.2019
67 Черноголовка СНТ "Полянка" снт площадки  ср 23.10.2019
68 Черноголовка ТСН "Бобровый ручей" снт площадки  чт 24.10.2019
69 Черноголовка СНТ "ЛЭП" снт площадки  чт 24.10.2019
70 Черноголовка СНТ "Обухово" снт площадки  чт 24.10.2019
71 Черноголовка ДС от 21.05 СНТ "Дубрава-1" снт площадки  чт 24.10.2019
72 Щёлковский СНТ "Юбилейный" снт площадки  пт 25.10.2019
73 Щёлковский СНТ "Московский садовод" снт площадки  пт 25.10.2019
74 Щёлковский ДС от 29.04 СНТ "СПУТНИК" снт площадки  пт 25.10.2019
75 Щёлковский ДС от14.06  СНТ "СПУТНИК" снт площадки  пт 25.10.2019
76 Щёлковский СНТ "Здоровье-6" снт площадки  пт 25.10.2019
77 Щёлковский СНТ "РАССВЕТ-1" снт площадки  пт 18.10.2019
78 Щёлковский СНТ "Энтузиасты" снт площадки  пт 18.10.2019
79 Щёлковский ТСН "Северный поселок" снт площадки  пт 18.10.2019
80 Щёлковский ООО УК "Варежки" снт площадки  чт 24.10.2019
81 Щёлковский ДСК "Загорянский" снт площадки  чт 24.10.2019
82 Электрогорск  ДС-1 от 14.06.19 СНТ "Дружба" снт площадки  сб 26.10.2019
83 Электрогорск  СНТ "Рубин" снт площадки  сб 26.10.2019
84 Электрогорск  СНТ "Монтажник" снт площадки  сб 26.10.2019
85 Электрогорск  СНТ "Литейщик" снт площадки  вс 27.10.2019
86 Электрогорск  СНТ "Звездочка" снт площадки  вс 27.10.2019
87 Электрогорск  СНТ "Звездочка-1" снт площадки  вс 27.10.2019
88 Электрогорск  СНТ "Ромашка" снт площадки  пн 28.10.2019
89 Электрогорск  СНТ "Энернетик" снт площадки  пн 28.10.2019
90 Электрогорск  СНТ "Дальний" снт площадки  пн 28.10.2019
91 Электрогорск  СНТ "Фрезер" снт площадки  пн 28.10.2019

Возврат к списку