Вакансии
9 августа 2023

Акция «Раздельный сбор ТКО» в городе Реутов 12 августа

Акция «Раздельный сбор ТКО» в городе Реутов 12 августа
12 августа 2023 года на Юбилейном проспекте в городе Реутов пройдет традиционный экосбор вторсырья. Акцию организует Реутовское экосообщество «Раздельный Сбор» при технической поддержке регионального оператора по обращению с ТКО в Ногинском кластере Московской области компании ООО «Хартия».

На месте проведения акции будет размещена необходимая инфраструктура для приёма пригодных к переработке фракций из пластика, стекла, бумаги и металла, а также многослойных упаковок типа Тетра Пак. Любой желающий может принести и сдать свои раздельно собранные отходы.

Помогать на мероприятии будут волонтёры эко-движения «Раздельный Сбор Реутов» и сотрудники компании «Хартия». Все раздельно собранные отходы отправятся на переработку и получат вторую жизнь.

Также в рамках акции будет организован фримаркет – место для обмена вещами и предметами, находящимися в хорошем и чистом состоянии, но оказавшимися ненужными своим владельцам. Такие вещи можно передать в рамках нашей акции, чтобы они ещё послужили другим людям.

Приглашаем всех желающих на экоакцию, где соберутся единомышленники и будут происходить новые знакомства с массой позитивных эмоций.

Что принести с собой:
–ТКО
– вещи или книги для обмена
– и самое главное – побольше хорошего настроения

Время проведения акции: 12 августа 2023 года с 11:00 до 13:00.
Место проведения акции: Реутов, Юбилейный проспект, д. 29 (парковка у здания Ростелеком).

Береги природу, сортируй отходы!