Вакансии
10 августа 2023

Каждая благодарность дорога по-своему

9 августа 2023 года заведующая МАДОУ Детский сад №2 «Непоседы» городского округа Балашиха Елена Владимировна Суслова вручила директору филиала «Подмосковный» ООО «Хартия» Дмитрию Александровичу Целику Благодарственное письмо «За активную поддержку и содействие в организации мероприятий экологической направленности для дошкольников».

Данная награда хоть и не первая для коллектива филиала «Подмосковный», но очень почетная и значимая, поскольку речь идет об экологическом образовании для самых маленьких жителей региона. Ведь экоуроки для детей – это всегда большая ответственность и специальный подход.

Все наши экоуроки ведутся профессиональными экологами-просветителями, которые не только отлично разбираются в теме раздельного сбора отходов, но и делают содержание таких уроков максимально полезным и интересным, особенно для детской целевой аудитории.

Экологические уроки от специалистов филиала «Подмосковный» формируют у слушателей экологическую ответственность и метанавык экологического мышления, который впоследствии помогает им понимать, что все в мире взаимосвязано, а деятельность человека необходимо воспринимать в контексте всей экосистемы.

Береги природу, сортируй отходы!