Вакансии
17 мая 2021

Награждение победителей лекции Мегабак

12 мая 2021 года в МАОУ Медвежье-Озерская СОШ №19 Щелковского городского округа, состоялось торжественное награждение 3-х победителей в рамках проводимого онлайн урока на тему «МегаБак», организованного «Ассоциацией общественного контроля в сфере обращения с ТКО», руководителем которого является Белова Лилия Игоревна.

По результатам тестирования по окончании лекции были выбраны 3 самых грамотных и быстрых ученика, которые смогли в кротчайшее время решить тест, и решить его правильно. Хочется отметить, что конкуренция была очень высокой, так как на онлайн уроке присутствовало около 1000 учеников 9-х классов школ городского округа Щелково.

От лица регионального оператора по обращению с ТКО в Ногинской зоне Московской области компании «Хартия» филиала «Подмосковный», на торжественном мероприятии присутствовал заместитель директора по связи с общественностью и СМИ Пащенко Андрей Владимирович, он обратился с приветственным словом к ребятам и произвел награждение всех победителей ценными и памятными подарками. В рамках награждения победителям от «Ассоциации общественного контроля в сфере ТКО» были вручены сертификаты, которые не просто являются показателем хороших знаний о современной системе обращения с твердыми коммунальными отходами, но также при поступлении в высшее учебное заведение дают дополнительный балл в ЕГ.

По завершению торжественного награждения победителей, для присутствующих был организован концерт, на котором выступали коллективы детей, учащиеся в кружках принимаемой школы.

Отдельно хочется отметить высокую степень организации торжества, а также отдельно выразить благодарность всем ребятам, участвующих в данном мероприятие.

Берегите природу - сортируйте отходы.