Вакансии
27 января 2021

Подведены итоги акции «Новый год без долгов»

     Уважаемые жители. С 1 ноября 2020 по 31 декабря 2020 года, региональным оператором ООО «Хартия» филиал «Подмосковный» была запущена акция «В Новый год - без долгов», по условиям которой любой житель войдя в новый год без долгов по оплате за коммунальную услугу «обращение с ТКО» и проживающий в многоквартирном или частном доме на территории Ногинского кластера, мог принять участие в розыгрыше подарочных карт номиналом 3000 рублей, которые можно использовать для приобретения товаров в популярном сетевом магазине.

     В январе 2021 года были подведены итоги акции и определены победители. И с сегодняшнего дня мы начинаем награждение. Всем победителям акции будут вручены денежные сертификаты номиналом 3000 рублей. Сертификаты победители смогут забрать в ближайшем офисе компании «Хартия» филиал «Подмосковный» или по желанию сертификат доставят по месту их проживания.

     Подводя итоги конкурса можно с уверенностью сказать, что акция, запущенная региональным оператором ООО «Хартия» филиал «Подмосковный» как дополнительный инструмент стимулирования жителей своевременно и в полном объёме оплачивать коммунальную услугу «обращение с ТКО», была встречена жителями с интересом и высоко оценена участниками. Мы еще раз поздравляем всех победителей акции, и желаем им «Нового года – без долгов!». Фотографии победителей будут обновляется на сайте, по мере награждения.

Берегите природу- сортируйте отходы.