Вакансии
23 марта 2021

Встреча главы г.о. Орехово-зуево с жителями Соболевского поселения

18 марта 2021 года, в Соболевском доме культуры, прошла встреча главы городского округа Орехово-Зуево, Панина Геннадия Олеговича с жителями Соболевского поселения. В основной части мероприятия обсудили самые острые и актуальные для жителей проблемы, среди которых газификация многоквартирных домов, строительство новой котельной, санитарная обрезка деревьев вдоль линии электропередач, а также были подняты вопросы строительства новых контейнерных площадок для складирования твердых коммунальных отходов на территории поселения.

Во второй части мероприятия, участники встречи проследовали в холл дома культуры, где заместители главы по профильным вопросам и представитель регионального оператора по обращению с ТКО продолжили работать и отвечать на вопросы жителей в режиме личной беседы. На вопросы касающиеся темы «Обращения с твердыми коммунальными отходами», жителям дал разъяснения представитель регионального оператора по ТКО компании «Хартия» филиал «Подмосковный» Игорь Шешин. Игорь Владимирович дал подробные ответы на вопросы, касающиеся услуг по вывозу ТКО в квартире и частном доме, вопросы, касающиеся тарифов в ИЖС, а также ответил на вопрос по изменению графика вывоза твердых коммунальных отходов в деревнях в зимнее время года.

Формат встреч лицом к лицу с жителями в Орехово-Зуевском городском округе, выбран Главой округа не случайно, такие встречи позволяют решать проблемы каждого жителя, даже в самых отдаленных частях городского округа, что неизбежно повышает качество жизни в общем.

Берегите природу-сортируйте отходы.