Вакансии
7 декабря 2022

6 декабря Управдом в Красноармейске

6 декабря 2022 года в городе Красноармейске городского округа Пушкино по адресу: ул. Янгеля д. 33 прошел форум, модератором которого выступила заместитель главы городского округа Пушкино Екатерина Валентиновна Носачева.

В время форума обсуждались три основных вопроса:
1) Изменение тарифов на коммунальные услуги и ресурсы с 01.12.2022 и с 01.01.2023 гг.
2) Газовая безопасность – ВКГО и ВДГО.
3) Информация о контрольно-надзорной деятельности на территории городского округа Пушкино.

В числе приглашенных спикеров были представители: Министерства ЖКХ МО, ГУСТа МО, ГЖИ МО, регионального оператора ООО «Хартии», МосОблЕИРЦ, Общественной палаты, газовых служб, управляющих организаций, депутаты городского округа Пушкино и председатели советов МКД, а также волонтеры.
Дискуссия получилась оживленной и интересной. После каждого доклада жители задавали вопросы спикерам, благодаря чему все смогли пообщаться с представителями ответственных ведомств и организаций.

Регионального оператора компанию «Хартия» представлял руководитель дополнительного офиса «Щелковский» Оксана Николаевна Филиппова. Оксана Николаевна рассказала участникам форума о деятельности регионального оператора, а также об изменении тарифа на коммунальную услугу «Обращение с ТКО» с 01.12.2022 г. Дополнительно она сообщила о работе по взысканию задолженностей за предоставленную коммунальную услугу «Обращение с ТКО» с физических и юридических лиц, и уведомила участников форума, что новый тариф утвержден до 30.06.2024 года и составляет 909,20 руб. за 1м3.

Итоги форума подвела депутат г.о. Пушкинский Анна Николаевна Дунаева, которая отметила хорошую работу председателя совета многоквартирного дома и вручила памятные подарки за активную жизненную позицию и помощь в решении проблемных вопросов жителей дома.  
Береги природу, сортируй отходы!