Вакансии
Фильтры
Темы
Населенные пункты
Даты
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016

Новости Московской области

Фильтр по тегам
Открытие дополнительного офиса в Орехово-Зуево
16 июля 2019
Уважаемые жители городского округа Орехово-Зуево!
Для Вашего удобства открылся дополнительный офис регионального оператора по обращению с ТКО в Московской области ООО «Хартия» по адресу: г. Орехово-Зуево, Центральный бульвар, д.6, бизнес центр «Лазуриты», 3 этаж, кабинет №312.
Акция «Школа ЖКХ нашего двора» в Подмосковье
5 июля 2019
Акция «Школа ЖКХ нашего двора», организованная Главным управлением Московской области «Государственной жилищной инспекцией Московской области», прошла в Подмосковье 6 июля. Региональный оператор по обращению с ТКО в Ногинском кластере филиал "Подмосковный" ООО «Хартия» делегировал 14 специалистов компании для проведения разъяснительной работы с участниками акции на обслуживаемых территориях.
Акция #творидобро в Балашихе
4 июля 2019
Компания откликнулась на призыв благотворительной акции #творидобро, организованной Общественной палатой Балашихи для адресной помощи подопечным Центра особых детей "Лучик", и передала учебному заведению три вместительных книжных шкафа, занявших свои места в классных помещениях центра.
Акция "Сохраним лес" в Звездном городке
4 июля 2019
В Звездном городке подвели итоги экологической акции «Сохраним Лес», организованной местной Общественной палатой в целях популяризации актуальных методов обращения с отходами в Подмосковье. 4 июля родители и ученики школы имени В.М. Комарова торжественно передали накопленное в течение месяца вторсырье специалистам филиала "Подмосковный" ООО «Хартия» для последующей сортировки, обязательной при передаче сырья перерабатывающим предприятиям.
Управдом в Черноголовке
28 июня 2019
Очередной ежеквартальный форум «Управдом», посвященный проблемам ЖКХ и их совместному с жителями решению, состоялся в Черноголовке 28.06.19.
Пленарное заседание Общественной палаты Красноармейска
26 июня 2019
В Красноармейске состоялось пленарное заседание Общественной палаты города, посвященное ходу реализации национальных проектов на территории городского округа, организации общественного контроля за ходом реформы отрасли обращения с отходами по новому экологическому стандарту, состоянию контейнерных площадок Красноармейска.
Управдом в Павловском Посаде
10 июня 2019
Вопросы, касающиеся внедрения новой системы обращения с отходами, степени участия в этом процессе ассоциаций председателей советов многоквартирных домов и успешные кейсы регионального оператора ООО «Хартия» обсудили на форуме Управдом в Павловском Посаде, организованном по поручению главы Олега Соковикова 10 июня.