Вакансии
12 мая 2023

Акция «Раздельный сбор ТКО» в городе Реутов

Акция «Раздельный сбор ТКО» в городе Реутов

13 мая 2023 года на Юбилейном проспекте в городе Реутов пройдет очередная экологическая акция по раздельному сбору вторсырья. Экомероприятие организует Реутовское отделение экодвижения «Раздельный Сбор» при технической поддержке регионального оператора по обращению с ТКО в Ногинском кластере Московской области компании ООО «Хартия».

На месте проведения акции будет размещена вся необходимая инфраструктура для приёма годных к переработке фракций из пластика, стекла, бумаги и металла, а также многослойных упаковок типа Тетра Пак. Любой желающий может принести и сдать свои раздельно собранные отходы. Помогать на мероприятии будут волонтёры эко-движения «Раздельный Сбор Реутов» и сотрудники компании «Хартия». Все раздельно собранные отходы будут переданы переработчикам и получат вторую жизнь.

Также в рамках акции будет организован небольшой фримаркет – место для обмена вещами и предметами, находящимися в хорошем и чистом состоянии, которые не нужны своим владельцам, но могут ещё послужить другим людям. Приглашаем всех желающих на акцию, где вас будут ждать новые друзья и масса позитивных эмоций.

Время проведения акции: 13 мая 2023 года с 11:00 до 13:00.

Место проведения акции: Реутов, Юбилейный проспект, д. 29 (парковка у здания Ростелеком).

Что принести с собой: ТКО, вещи или книги для обмена. И самое главное – побольше хорошего настроения.

Береги природу, сортируй отходы!