Вакансии
24 ноября 2022

Экоурна для сбора «Добрых крышечек» для филиала «БКС»

Экоурна для сбора «Добрых крышечек» для филиала «БКС»

23 ноября 2022 года сотрудники филиала «Подмосковный» регионального оператора ООО «Хартия» вручили специальную брендированную экоурну для сбора «Добрых крышечек» предприятию МУП «Балашихинские коммунальные системы», представлял которое заместитель директора Валерий Викторович Корончик.

Являясь официальным партнером благотворительного проекта «Добрые крышечки», «Хартия» решила помочь «Балашихинским коммунальным системам» в организации удобного места для сбора крышек от жителей.

Мы всегда рады оказывать содействие нашим партнерам, поддерживающим благотворительный проект #Добрые_Крышечки и другие социальные инициативы компании в Подмосковье.

Напоминаем, что российский эколого-благотворительный волонтерский проект «Добрые крышечки» действует в Подмосковье с декабря 2016 года. Он был организован общественным движением «Добрые крышечки» совместно с благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам». И вот уже более пяти лет вырученные на проекте средства направляются в помощь детям-инвалидам из приемных семей для покупки инвалидных колясок и другой реабилитационной техники. Делайте добро вместе с нами.

Береги природу, сортируй отходы!