Вакансии
13 сентября 2021

Управдом в ЗАТО Звездный городок

10 сентября 2021 года в, ЗАТО Звёздный городок, в «Доме Космонавтов» прошел ежеквартальный муниципальный форум «Управдом», организованный администрацией городского округа. Открыл форум и обратился с вступительным словом к участникам глава ЗАТО Баришевский Евгений Васильевич. Жителям представили нового директора МБУ, которое по совместительству является управляющей компанией городского округа.

В повестке форума значились наиболее волнующие и актуальные вопросы в сфере ЖКХ, такие как: контроль над деятельностью подрядных организаций, работающих в рамках ФКР, вопросы адресованные к МосОблЕИРЦ о квитанциях с некорректными начислениями, а также вопросы к МЭС откуда после замены приборов учета приходят квитанции с задолженностью. Для ответов на мероприятие были приглашены представители администрации, управляющей компании и ресурсоснабжающих организаций.   

На вопросы, касающиеся деятельности регионального оператора по обращению с ТКО компании «Хартия» филиала «Подмосковный» на территории г.о. Звездный городок, на форум пригласили заместителя директора филиала «Подмосковный» по связи с общественностью и СМИ Андрея Пащенко. Андрей Владимирович дал разъяснения по маршрутам следования техники регионального оператора по территории ЗАТО и взял в работу предложения от жителей по оптимизации передвижений.

Несмотря на вечернее время, форум посетило более 25 старших по домам, которые смогли в режиме реального времени задать вопросы приглашённым представителям ресурсоснабжающих организаций.

Береги природу, сортируй отходы!