Вакансии
24 января 2020

ООО «Хартия» филиал «Подмосковный» провела экскурсию для Эко-Активистов

23 января региональный оператор по обращению с ТКО в Ногинской зоне ООО «Хартия» филиал «Подмосковный» провел ознакомительную экскурсию для эко–активистов и специалистов Орехово-Зуевского экологического молодежного клуба «Ноль отходов» в комплекс по сортировке твердых коммунальных отходов, партнера компании ООО «Хартия», ООО «НПВП «Цессор».
Активистам показали процесс сортировки, прессования и складирования отходов, рассказали о принципах работы сортировочного комплекса и показали специализированную технику.

Завершилась экскурсия чаепитием, на котором эко-активисты смогли задать все волнующие их вопросы, заместителю директора «НПВП «Цессор» Владимиру Федосееву и представителю регионального оператора ООО «Хартия» филиал «Подмосковный». Вопросов у экскурсантов было не мало! Так как активисты занимаются популяризацией раздельного сбора отходов в г.о Орехово-Зуево, и даже проводят свои акции, все вопросы были посвящены этой животрепещущей теме.

Активисты молодежного клуба на наглядном примере работы комплекса по сортировке отходов смогли убедится в том, что все меры по обращению с ТКО осуществляемые региональным оператором в Ногинском кластере, являются ежедневной, кропотливой и профессиональной работой на экологическое благо всей Московской области.

Региональный оператор по обращению с ТКО ООО «Хартия» филиал «Подмосковный» не первый раз совместно со своими партнерами проводит акции для молодых эко-активистов с целью повысить грамотность населения в области обращения с ТКО и раздельного сбора отходов по системе два бака. ООО «Хартия»: «Берегите природу, сортируйте отходы»