Вакансии
9 ноября 2023

Акция «Раздельный сбор ТКО» в городе Реутов

Акция «Раздельный сбор ТКО» в городе Реутов

Уважаемые жители города Реутов!

11 ноября 2023 года в городском округе Реутов по адресу Юбилейный проспект д. 29 пройдет осенняя экоакция по раздельному сбору вторсырья, которую для вас организует экосообщество «Раздельный Сбор Реутов» при технической поддержке регионального оператора по обращению с ТКО в Ногинском кластере Московской области компании ООО «Хартия».

На акцию можно принести и сдать свои раздельно собранные отходы. Для вас будет работать удобная инфраструктура по приему перерабатываемых фракций из пластика, стекла, бумаги и металла, а также многослойных упаковок типа Тетра Пак.

На мероприятии вы можете задать интересующие вас вопросы по раздельному сбору отходов волонтерам эко-движения «Раздельный Сбор Реутов» или сотрудникам регионального оператора «Хартия». Собранные отходы определенных фракций далее будут направлены в переработку, где получат вторую жизнь.

В рамках экоакции пройдет предновогодний фримаркет под девизом «Отдай другому вещь в таком состоянии, в каком ты бы сам хотел ее получить». Фримаркет – это обмен предметами, которые еще работают и находятся в хорошем состояние, которые стали вам не нужны, но могут пригодиться другому.

Также в преддверии нового года приносить на фримаркет можно:

– новогодний декор

– гирлянды и свечи в рабочем состоянии

–- материалы для упаковки подарков

– атрибуты для маскарадов и карнавалов

Место проведения акции: г. Реутов, Юбилейный проспект, д. 29 (парковка у здания Ростелеком). Время проведения акции: с 11:00 до 13:00.

Приглашаем всех желающих присоединиться к экоакции, завести новые знакомства, а также получить массу положительных эмоций.

Береги природу, сортируй отходы!

#раздельныйсборреутов