Вакансии
25 марта 2022

Награждение работников сферы ЖКХ в Балашихе

25 марта 2022 года состоялась церемония награждения работников, задействованных в сфере ЖКХ. Мероприятие приурочено к «дню работников ЖКХ», которое отмечается 18 марта каждого года.

Церемония награждения благодарственными письмами и почетными грамотами проходила в здании администрации городского округа Балашиха. Вручали благодарственные письма и почетные грамоты заместитель главы городского округа Балашиха по вопросам ЖКХ Калашникова Татьяна Сергеевна, а также начальник управления ЖКХ городского округа Балашиха Смирнова Юлия Сергеевна.

Представители администрации по достоинству оценили хорошую работу и ответственное отношение к делу регионального оператора по обращению с ТКО компанию «Хартия» филиал «Подмосковный. Для награждения за достойное отношение к должностным обязанностям и хорошую работу на территории городского округа Балашиха были выбраны шесть сотрудников филиала «Подмосковный», а именно: водители 1-й категории Вавилов Алексей Вячеславович и Арсланов Камиль Алиевич, заместитель начальника отдела информационной и транспортной логистики Ханахян Норбек Парникович, специалист договорного отдела Михайленко Евгения Игоревна, заместитель начальника отдела контроля деятельности регионального оператора Серова Евгения Николаевна. Сотрудников наградили благодарственными письмами, а заместитель директора филиала «Подмосковный» компании «Хартия» Тарасов Артем Александрович награжден Почетной грамотой.

Для регионального оператора, как и для каждого из его сотрудников, важно доказывать делом любовь к работе и ответственное отношение к своим обязанностям, так как это на прямую влияет на улучшение качества предоставляемой коммунальной услуги «обращение с ТКО», что в свою очередь повышает комфорт проживания для жителей городского округа Балашиха. Отмечая нашу работу, администрация города по достоинству оценивает усердия и труды, предоставляя дополнительный стимул для сотрудников компании, награждая их благодарственными письмами и почетными грамотами.

Береги природу, сортируй отходы!