Вакансии
11 октября 2023

Октябрьская акция «Раздельный сбор ТКО» в городе Реутов

Октябрьская акция «Раздельный сбор ТКО» в городе Реутов

14 октября 2023 года в городском округе Реутов по адресу Юбилейный проспект д. 29 пройдет мероприятие по раздельному сбору вторсырья.

Акцию организует Реутовское экосообщество «Раздельный Сбор» при технической поддержке регионального оператора по обращению с ТКО в Ногинском кластере Московской области компании ООО «Хартия».

Любой желающий может принести и сдать в рамках мероприятия свои раздельно собранные отходы. Для участников будет работать удобная инфраструктура по приему пригодных к переработке фракций из пластика, стекла, бумаги и металла, а также многослойных упаковок типа Тетра Пак.

В течение всего мероприятия на вопросы участников акции по раздельному сбору отходов будут отвечать волонтеры эко-движения «Раздельный Сбор Реутов» и сотрудники регионального оператора «Хартия». Все раздельно собранные отходы далее будут направлены в переработку, где получат вторую жизнь.

Приглашаем всех желающих присоединиться к экоакции и завести новые знакомства, но главное – получить массу положительных эмоций.

Также информируем участников, что в рамках основной акции пройдет сбор вышедшей из строя электротехники «Электроосень». Приходите и сдавайте вторсырье, чтобы сделать наш мир чище.

Что принести с собой на акцию:

– ТКО

– Хорошее настроение

Время проведения акции: с 11:00 до 13:00.

Место проведения акции: г. Реутов, Юбилейный проспект, д. 29 (парковка у здания Ростелеком).

Напоминаем, что мы всегда рады волонтерской помощи на время проведения акции.

Береги природу, сортируй отходы! 

#раздельныйсборреутов