Вакансии
1 марта 2024

Представитель «Хартии» рассказал про образовательный проект

Представитель «Хартии» рассказал про образовательный проект

1 марта 2024 года специалист по информационной аналитике и связям с общественностью компании ООО «Хартия» Александр Столбушкин рассказал в прямом эфире на «Радио 1» о работе со школьниками в рамках образовательного экоцикла «Береги природу, сортируй отходы», который 4-й год подряд реализуется на территории работы регионального оператора.

Слушатели узнали, как начинался образовательный проект, на кого он рассчитан, каких результатов удалось достичь за время его реализации и какие эко-активности помимо уроков экологического просвещения реализует региональный оператор на вверенной ему территории.

Поговорили о проектах для раздельного сбора отходов «Два Бака» и «Мегабак» и итогах акции «Подари елке вторую жизнь» на территории Ногинского кластера. Также специалист компании дал несколько советов о том, с чего нужно начинать разделять отходы и как это делать в домашних условиях эффективно и комфортно.

Напоминаем, что компания «Хартия» филиал «Подмосковный» оказывает коммунальную услугу «Обращения с ТКО» в Ногинском кластере более 1,7 млн. человек в 12-ти городских округах: Балашиха, Богородский, звездный городок, Пушкинский(Красноармейск), Лосино-петровский, орехово-зуевский, Павлово-Посадский, Реутов, Фрязино, Черноголовка, Щелковский, Электросталь.

Береги природу, сортируй отходы!