Вакансии
13 марта 2024

Работа с обращениями жителей Ногинского кластера

Ежедневно в адрес регионального оператора по обращению с ТКО, работающего в 12-ти городских округах Ногинского кластера Московской области компании ООО «Хартия» поступают обращения от жителей по различным вопросам.

Таким обращения поступают в компанию не только напрямую через специальные чаты для обратной связи компании «Хартия» и собственные социальные сети, но и через средства коммуникации Правительства Московской области и Министерства ЖКХ.

Тематика обращений самая разнообразная: это и вопросы оплаты за коммунальную услугу «Обращение с ТКО», и замена вышедших из строя контейнеров для ТКО, и вопросы по заключению договоров с региональным оператором, изменения и коррекция графиков вывоза отходов, а также многое другое.

Обращения граждан обрабатываются нашими специалистами и в соответствии с регламентом работы ответы направляются адресатам. С 1 января 2024 года в компанию «Хартия» филиала «Подмосковный» поступило более 350 обращений от граждан. Лидерами по количеству обращений стали городские округа Балашиха, Орехово-Зуево и Щелковский.

Напоминаем жителям Ногинского кластера, что со всей необходимой информацией о договорной работе компании, местах накопления отходов, тарифах и нормативах, раздельном сборе ТКО можно ознакомится на сайте регионального оператора филиала «Подмосковный»: www.mo.hartiya.ru. Также направить обращение можно через любую удобную форму обратной связи.

Береги природу, сортируй отходы!