Вакансии
23 июня 2021

Управдом в г.о Реутов, прошёл в режиме онлайн

23 июня в городском округе Реутов, прошёл ежеквартальный форум «Управдом». В связи с мерами, направленными на борьбу с коронавирусной инфекцией, мероприятие прошло в режиме видеоконференции (ВКС), к которой в режиме реального времени могли подключится все желающие. Для ответов на вопросы собравшихся были приглашены представители: администрации, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, МосОблЕИРЦ, и ГЖИ.

В повестке мероприятия значились самые актуальные для городского округа вопросы. Участники обсудили подготовку к отопительному сезону, затронули вопросы, касающиеся ЖКХ г.о. Реутов, а также вопросы комплексного благоустройства. На вопросы, касающиеся взаимоотношений филиала «Подмосковный» компании «Хартия» с жителями и управляющими компаниями городского округа, ответил заместитель директора по связи с общественностью и СМИ Андрей Пащенко.

Нужно отметить что своевременный переход к проведению значимых мероприятий в режиме видеоконференции, стал неотъемлемой частью коммуникации жителей с исполнительной властью и помогает не останавливать работу, даже в период пандемии.

Береги природу, сортируй отходы!