Вакансии
20 июня 2022

Управдом в Красноармейске

20 июня 2022 года в городе Красноармейске состоялся муниципальный форум «Управдом», который проходил в МАУК Городской дворец культуры.

Модератором форума выступила заместитель главы городского округа Пушкино Носачева Екатерина Валентина. На повестке форума обсуждалось 3 основных вопроса: подготовка МКД к осенне-зимнему периоду; газовая безопасность – ВКГО и ВДГО; новое в ЖКХ: содержание территорий – новые требования ГУСТ/ вопросы по ТКО/ штрафы за нарушения в области пожарной безопасности/ изменения в ЖК и в конце вопросы жителей.

Дискуссия получилась оживленная и после каждого доклада жители задавали интересующие их вопросы. Горожане смогли пообщаться с представителями ответственных ведомств и организаций. Регионального оператора «Хартия» филиал «Подмосковный» представлял заместитель директора по связи с общественностью и СМИ Пащенко А.В. Андрей Владимирович доложил участникам форума о деятельности компании, достигнутых показателях, а также рассказал о работе по взысканию задолженности за предоставленную коммунальную услугу «Обращение с ТКО» с физических и юридических лиц.

Береги природу, сортируй отходы!