Вакансии
4 мая 2022

Забота о ветеранах ― долг каждого!

Приятно осознавать, что в наше нелегкое время есть большое количество социально ответственных людей не безразличных к судьбе соседей, особенно приятно если люди не только замечают проблемы проживающих рядом с ними людей, но и прикладывают усилия для помощи и решения их проблем.

Жители улицы Народная Орехово-Зуевского городского округа зная, что рядом сними проживает одинокий ветеран Великой Отечественной Войны Дивеев Николай Иванович, который в силу преклонного возраста не может полноценно занимается хозяйством, в том числе уборкой придомовой территории, не остались в стороне и решили помочь и привести в порядок двор ветерана, очистив его от накопившихся отходов.

Соседи обратились за помощью к региональному оператору по обращению с ТКО компании «Хартия» через местную Администрацию с просьбой установить на безвозмездной основе контейнер для сбора крупногабаритных отходов на время уборки. Руководство филиала «Подмосковный» одобрило данный запрос. Этот небольшой вклад регионального оператора в общее дело является составной частью большой социальной работы и ответственности регионального оператора в зоне присутствия.

Социальная активность граждан ― это вклад в здоровое будущее общества!

Береги природу, сортируй отходы!