Вакансии
18 августа 2023

Депутат «МосОблДумы» вручил благодарность коллективу «Хартии»

17 августа 2023 года регионального оператора компанию ООО «Хартия» с рабочим визитом посетил Председатель комитета по имущественным отношениям, природопользованию и экологии, депутат Московской Областной Думы Владимир Николаевич Шапкин. Встреча прошла в центральном офисе филиала «Подмосковный» по адресу: город Балашиха ул. Звездная, д. 7Б.

Владимир Николаевич в торжественной обстановке вручил коллективу филиала «Подмосковный» Благодарственное письмо от Председателя Московской областной Думы Игоря Юрьевича Брынцалова «За добросовестный труд и высокий профессионализм в работе» и отметил хорошую организацию работы всего коллектива компании.

Отдельным Благодарственным письмом от Московской областной Думы «За добросовестный труд и высокий профессионализм в работе», проявленный во время проведения экологического фестиваля в усадьбе Гребнево, был отмечен специалист отдела информационного обеспечения Александр Игоревич Столбушкин.
После торжественного награждения наш гость рассказал коллективу компании о развитии региона и отметил, что было сделано в Московской области за последние годы в части обращения с твердыми коммунальными и строительными отходами. А также поделился проектами и планами по развитию Подмосковья.

С большим интересом Владимир Николаевич посетил отдел информационной и транспортной логистики, где располагается центр управления компании и откуда в режиме реального времени осуществляется мониторинг работы автотранспортного парка и логистики регионального оператора. На месте депутат побеседовал с коллективом отдела на рабочие темы, все вместе они обсудили нововведения в законодательной базе в части обращения с ТКО.

В завершение визита депутат ответил на вопросы сотрудников компании, а также напомнил о предстоящих выборах губернатора Московской области, которые пройдут в сентябре 2023 года.

Береги природу, сортируй отходы!