Вакансии
1 сентября 2023

Награждения в Балашихе

31 августа 2023 года в рамках празднования Дня города в администрации городского округа Балашиха прошла церемония награждения работников сферы ЖКХ.

Вручали Благодарственные письма и Почетные грамоты заместитель главы городского округа Балашиха по вопросам ЖКХ Татьяна Сергеевна Калашникова и начальник управления ЖКХ городского округа Юлия Сергеевна Смирнова.

Представители администрации высоко оценили и работу сотрудников регионального оператора по обращению с ТКО компании ООО «Хартия» филиала «Подмосковный», отметили ответственное отношение к делу.

Благодарственным письмом «За добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности» был награжден ведущий специалист отдела контроля деятельности регионального оператора Андрей Борисович Буторин.

Данная награда имеет для нашей компании большое значение, так как демонстрирует признание профессионализма сотрудников и их ответственное отношение к своей работе. Благодаря чему повышается комфорт жителей городского округа Балашиха.

Награда для отдельных сотрудников подчеркивает общую успешную деятельность регионального оператора в городском округе, что является дополнительным стимулом для постоянного качественного роста и совершенствования предоставляемых нами услуг.

Береги природу, сортируй отходы!