Вакансии
14 февраля 2024

Пополнение автопарка регионального оператора «Хартия» новой мусоровывозящей техникой

В феврале 2024 года автопарк специальной техники регионального оператора компании ООО «Хартия» пополнился шестью новыми мусоровозами для оказания услуг по обращению с ТКО, задействованными на территории Ногинского кластера Московской области.

Все машины оснащены современным механизмом для сбора и транспортировки ТКО: на платформе «МАЗ» установлен мусоровозный кузов с задней загрузкой. Прессующий механизм обеспечивает уплотнение собранных отходов в соотношении 6:1, что делает новые мусоровозы более вместительными. Кантователь с универсальным захватом для всех типов контейнеров позволяет осуществлять загрузку практически с любой высоты, что очень актуально при работе на неровных площадках. Также спецтехнику отличает низкий уровень шума, что немаловажно для жителей.

Регулярное пополнение автопарка регионального оператора спецтранспортом – необходимое условие для обеспечения бесперебойной работы в рамках системы обращения с ТКО. Вся техника регионального оператора отвечает экологическим стандартам Евро-5 и оборудована системой слежения ГЛОНАСС.

Специалисты компании «Хартия» всегда тщательно следят за новинками современной мусоровывозящей техники, чтобы обеспечивать качественное предоставление услуг жителям, улучшая экологическую обстановку на вверенной территории.

Береги природу, сортируй отходы!