Вакансии
26 июля 2023

Расширенное заседание Общественных советов

26 июля 2023 года в региональном исполнительном комитете МОРО Партии «Единая Россия» по адресу: г. Реутов, Юбилейный проспект, д. 54, состоялось расширенное заседание Общественных советов Федеральных партийных проектов «Школа Грамотного потребителя и мобилизационного партийного проекта «Жители МКД» Всероссийской партии «Единая Россия» Московской области.

Модератором и организатором заседания выступила Наталья Викторовна Абросимова – Региональный Координатор федерального партийного проекта Партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя», член Экспертного совета Комитета Государственной Думы по жилищной политике и ЖКХ, руководитель центра оценки квалификаций.

На мероприятие были приглашены члены Общественных советов партийных проектов «ШГП» и «Жители МКД» Московской области: Ирина Андреевна Митюрина – Муниципальный координатор мобилизационного партийного проекта «Жители МКД», заместитель исполнительного секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Балашиха и Андрей Владимирович Пащенко – заместитель директора по связям с общественностью и СМИ филиала «Подмосковный».

В ходе заседания обсуждалось проведение второго Всероссийского конкурса лучших практик по управлению многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор». Были намечены планы по освещению конкурса в СМИ и работе с социальными сетями.

Всероссийский конкурс лучших практик управления МКД «Лучший дом. Лучший двор» связан, в том числе, и с деятельностью регионального оператора напрямую. Он показывает полную вовлеченность управляющих организаций и инициативных жителей в работу регионального оператора по обращению с ТКО. А также демонстрирует, как активно жители вовлечены в процесс поддержания чистоты своего двора, подъезда, дома. Кроме того, конкурс выявляет лучшие практики внедрения раздельного сбора в МКД.

Береги природу, сортируй отходы!