Вакансии
26 июля 2019

«Экологические акции по пропаганде раздельного сбора отходов» в Балашихе. Итоги

Специалистами «Хартия» проведено «Экологические акции по пропаганде раздельного сбора отходов», направленные на популяризацию прогрессивного метода, в двух крупнейших городских поселениях Ногинского кластера Подмосковья: Балашихе и Железнодорожном.
В целях популяризации прогрессивных методов обращения с отходами и знакомства жителей с инфраструктурой раздельного сбора, специалистами «Хартия»  проведено три «Экологические акции по пропаганде раздельного сбора отходов» , направленные на популяризацию прогрессивного метода, в двух крупнейших городских поселениях Ногинского кластера Подмосковья: Балашихе и Железнодорожном.

Интересующихся новой системой обращения с отходами горожан проконсультировали сотрудники профильных подразделений компании, ответственные за внедрение и популяризацию раздельного сбора на территории кластера.

Внимание жителей привлекали разноцветные 240-литровые баки для раздельного сбора, благодаря которым хартийцы наглядно разъясняли судьбу фракций, годных к переработке благодаря вовлечённости горожан в Раздельный сбор отходов.