Вакансии
24 ноября 2022

Бизнес-завтрак для предприятий ЖКХ прошел в Балашихе

23 ноября в Балашихе прошел бизнес-завтрак для предприятий ЖКХ Подмосковья, организованный Ассоциацией РООР «Союз предприятий ЖКХ МО» совместно с саморегулируемой организацией «Ассоциация управляющих организаций МО». Модератором мероприятия выступила исполнительный директор Ассоциации «РООР «Союз предприятий ЖКХ МО», Генеральный директор СРО «Ассоциация УО МО», региональный Координатор федерального партийного проекта Партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» Наталья Абросимова.

«В прошлый раз встреча проводилась в сентябре и получила большой положительный отклик. Это говорит о том, что такие мероприятия востребованы жителями и помогают им разобраться в ситуации. Тема внедрения новых технологий в сфере ЖКХ – всеобъемлющая, в ней много новаций, о которых не только нужно знать, но и важно уже сегодня их внедрять, чтобы идти в ногу со временем и отвечать запросам собственников МКД», – отметила Наталья.

Более подробно про автоматизацию процессов на предприятиях ЖКХ рассказал директор по развитию проекта «ДомОнлайн» Айнур Маргамов. Он отметил, что «ДомОнлайн» – это эффективная система контроля и управления МКД для собственников жилья и предприятий ЖКХ. С помощью нее можно создавать и вести базы данных по объектам недвижимости УК, обрабатывать поступающие заявки, организовывать собрания собственников-онлайн и контроль за их проведением, автоматизировать работу с должниками по ЖКУ и многое другое. Оптимизация рабочих процессов позволяет улучшить качество обслуживания, выстроить более доверительные отношения с жителями и помочь в поступлении платежей.

Выступление юриста группы компаний IP-HOME Ярослава Франка было посвящено цифровизации в ЖКХ, что тоже очень актуально для всех рабочих процессов.

От лица регионального оператора на встрече выступали заместитель директора по связи с общественностью и СМИ Филиала «Подмосковный» ООО «Хартия» Андрей Пащенко и Координатор коммерческих проектов ООО «Бизнес-Диалог Медиа» Наталья Фастова.

«За любой организацией стоят люди, которые хотят развивать свою сферу и выстраивать партнерские отношения. Наша задача им в этом помочь. По итогу они получают дружественные контакты, понимают, куда и к кому конкретно они могут обратиться, получают партнерские скидки. Синергия – это движущая сила сферы ЖКХ. Важно объединяться и вместе реализовать амбициозные цели! От этого выигрывают все без исключения», – подвела итоги встречи Наталья.

Береги природу, сортируй отходы!