Вакансии
31 мая 2022

День бесплатной юридической помощи в Московской области

31 мая 2022 г. на всей территории Московской области в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» прошёл прием жителей разных городских округов, где им оказали бесплатную юридическую помощь.

В офисе Регионального координатора Федерального партийного проекта «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» Московской области Абросимовой Натальи Викторовны состоялся консультационный прием жителей, в котором приняли участие сотрудники регионального оператора по обращению с ТКО в Ногинском кластере Московской области ООО «Хартия» филиала «Подмосковный». Разъяснительно-консультационную помощь пришедшим на прием оказывали начальник Юридического отдела филиала «Подмосковный» Черкавская Екатерина Николаевна и заместитель директора по связи с общественностью и СМИ Пащенко Андрей Владимирович.

Жители получили ответы на вопросы, касающиеся деятельности регионального оператора - начисления за коммунальную услугу «обращение с ТКО», взыскания задолженностей с неплательщиков, вывоз крупногабаритных и строительных отходов с контейнерных площадок многоквартирных домов.

 

Береги природу, сортируй отходы!