Вакансии
22 ноября 2023

Форум «Управдом» в городе Красноармейске

21 ноября 2023 года в городском округе Пушкинский в фойе городского дворца культуры прошел ежеквартальный муниципальный форум «Управдом», организованный Администрацией для решения актуальных вопросов жителей города Красноармейск.

Для ответов на вопросы жителей и решения насущных проблем на форум были приглашены представители: администрации, управления ЖКХ, территориального отдела, муниципальные депутаты, управляющих и ресурсоснабжающих организаций.

В рамках форума поднимались актуальные и волнующие жителей темы, среди которых особенно выделялись вопросы по газовой безопасности, начислений за ЖКУ, порядка перерасчета, содержания дворовых территорий и общего имущества жильцов. Также в установленном порядке разбирались вопросы от участников форума из зала.

Регионального оператора по обращению с ТКО на территории Ногинского кластера Московской области компанию ООО «Хартия» на форуме представляла руководитель абонентской службы филиала «Подмосковный» Екатерина Валеева. Специалист рассказала о работе регионального оператора на территории города Красноармейск, о нюансах заключения договоров, порядке перерасчета и начислений за коммунальную услугу «Обращения с ТКО», внесла ясность в части заключения договоров с юридическими лицами.

Вопросы, не вошедшие в повестку форума, были занесены в протокол для дальнейшей проработки и ответов по ним для жителей в установленном законом порядке.

Форум «Управдом» – это важное и полезное социальное мероприятие, направленное на быстрое и качественное решение вопросов сферы ЖКХ. Такие мероприятия делают работу управляющих и ресурсоснабжающих организаций открытой и понятной, помогая конструктивно взаимодействовать всем участникам процесса.

Береги природу, сортируй отходы!