Вакансии
1 июня 2023

День защиты детей – 1 июня

День защиты детей – 1 июня

В честь Дня защиты детей 1 июня региональный оператор компания ООО «Хартия» традиционно поздравляет своих подшефных ребят с этим замечательным праздником на местах своего присутствия в Ярославской и Тульской области.

Специалисты компании «Хартия» много лет поддерживают дружеские отношения с ребятами из подшефных организаций: Государственного учреждения Тульской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 4» и Государственного казённого учреждения социального обслуживания Ярославской области «Брейтовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Дом детства».

И в преддверии лета как обычно направились к ребятам, чтобы подарить им всё самое необходимое – купальные принадлежности, наборы для игр на песке, надувные игрушки для плавания, и многое другое.

Помогать детям из малообеспеченных семей – многолетняя традиция «Хартии». Мы никогда не забываем наших дорогих подопечных и стараемся закрывать все их бытовые потребности, всегда оставаясь на связи с руководителями организаций, которые сообщают нам, что в данный момент необходимо.

Мы считаем, что все дети, вне зависимости от жизненных обстоятельств, должны получать заботу и внимание со стороны взрослых, которые беспокоятся об их будущем и делают всё возможное для того, чтобы ребята росли здоровыми и счастливыми.

Берегите своих детей, с праздником!