Вакансии
10 декабря 2021

Итоговый форум «Управдом» в Орехово-Зуевском г.о.

9 декабря 2021 года, в здании МУК «ДК на площади Пушкина», Орехово-Зуевского г.о., в рамках федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя», прошел ежегодный итоговый муниципальный форум «Управдом», посвященный подведению итогов работы за 2021 год и обсуждению актуальных тем в сфере ЖКХ Орехово-Зуевского г.о. реализуемых в будущем году.

Модератором форума выступила депутат совета депутатов Орехово-Зуевского г.о. МО, координатор Федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» местного отделения партии «Единая Россия» Белолипецкая Елена Александровна. В повестку форма вынесены самые актуальные для городского округа вопросы, а именно: благоустройство дворовых и общественных территорий, выпуск единого платежного документа, отчет работы комиссии по предотвращению образования задолженности жителей за ЖКУ и ТЭР, подведение итогов реформы обращения с ТКО за 2019, 2020 и 2021 года на территории Орехово-Зуевского г.о. В рамках форма наградили победителей «Школы грамотного потребителя».

Для участия в мероприятии, презентации итоговых докладов и ответов на текущие вопросы, на форум были приглашены: Бутор Александр Олегович - заведующий территориальным отделом ГУ МО ГЖИ ТО-24, Денисов Илья Алексеевич - заместитель главы администрации городского округа Орехово-Зуевский, Волдухин Виктор Александрович - заместитель руководителя муниципального отделения АПСМКД МО в Орехово-Зуевском городском округе, Буянов Андрей Юрьевич -исполнительный директор ООО «Интеллектуальные Коммунальные Системы Орехово-Зуево», Смагин Николай Васильевич - директор МУП «Водоканал» Орехово-Зуевского г.о., Колесова Марина Анатольевна - начальник управления МосОблЕИРЦ «Орехово-Зуево», Гусева Марина Викторовна - генеральный директор ООО «Партнер», Пащенко Андрей Владимирович - заместитель директора ООО «Хартия» филиал «Подмосковный», начальники территориальных отделов и активные жители городского округа.

В течении нескольких часов шла активная работа форума, заслушивались доклады, сопровождаемые вопросами из зала. Об итогах внедрения реформы обращения с ТКО на территории Орехово-Зуевского городского округа участникам форума доложил заместитель директора по связи с общественностью и СМИ филиала «Подмосковный» компании «Хартия». Андрей Владимирович с помощью презентации показал динамику работы регионального оператора с обращениями граждан, поступивших на портал «Добродел», рассказал об увеличении количества техники, занятой в работе на территории городского округа, рассказал, как ведутся работы по комплектованию контейнерных площадок ёмкостями для раздельного сбора отходов по системе «Два бака, а так же рассказал о недавней корректировке единого тарифа на коммунальную услугу «Обращение с ТКО» и нюансы изменении норматива накопления ТКО в Московской области.

В завершение каждого блока докладов награждали участников форума за продуктивное сотрудничество в рамках реализации проекта Партии "Единая Россия" "Школа грамотного потребителя" на территории Московской области.

Берги природу, сортируй отходы!