Вакансии
8 декабря 2022

Итоговый Управдом в Реутове

В среду 7 декабря 2022 года в фонде социальной поддержки населения городского округа Реутов по адресу ул. Новая дом 3 прошел итоговый в 2022 году форум «Управдом».

На форуме присутствовали представители: территориального отдела № 27 Государственной жилищной инспекции Московской области, ООО «МосОблЕИРЦ», Министерства ЖКХ МО, регионального оператора по обращению с ТКО в Ногинском кластере компании ООО «Хартия», администрации городского округа Реутов, Совета депутатов г. Реутов, отделения Ассоциации председателей МКД, управляющих компаний, Общественной палаты города, отдела Полиции г.о. Реутов, Фонда капитального ремонта МО, председатели советов домов и активные жители города.  

С докладами на различные темы выступали: заместитель начальника Управления правовой претензионной работы и исковой работы в составе Правового управления Николай Сергеевич Кубанов, начальник отдела участковых уполномоченных полиции Андрей Михайлович Сенюшкин, заместитель генерального директора по экономике и формированию фонда Денис Сергеевич Киреев, руководитель отделения Ассоциации Юрий Евгеньевич Подымахин и другие.

Заместитель директора по связи с общественностью и СМИ компании «Хартия» филиала «Подмосковный» Андрей Владимирович Пащенко рассказал жителям о повышении тарифа с 01.12.2022 года, а также об изменении в законодательстве РФ в части перерасчета за коммунальную услугу «Обращение с ТКО».

Мероприятие было очень насыщенно выступлениями. И, конечно, после каждого доклада присутствующие задавали спикерам вопросы из зала и получали на них развернутые ответы от представителей организаций.

В завершение мероприятия в качестве итогов работы заместитель Главы администрации г.о. Реутов Владимир Александрович Климов провел церемонию награждения победителей конкурса Главы 2022 «Мой комфортный дом». А председатель Московской Областной Думы Игорь Юрьевич Брынцалов вручил благодарственные письма участникам Общероссийского конкурса Партии «Единая Россия» «Лучший дом. Лучший двор».

Нужно отметить, что победители конкурсов получили свои награды, благодаря активному участию в мероприятиях всех жителей городского округа. Так что можно уверенно сказать, что победы заслуженно посвящаются жителям города Реутов.

Береги природу, сортируй отходы!