Вакансии
24 сентября 2021

Круглый стол в Балашихе с участием культурно-оздоровительного клуба «Золотой возраст»

22 сентября 2021 года в здании администрации г.о. Балашиха, по адресу проспект Ленина дом 1, прошёл круглый стол с участниками культурно-оздоровительного клуба «Золотой возраст». Мероприятие организовала администрация по просьбе руководителя клуба Кузнецовой Антонины Ивановны. Модератором круглого стола выступила начальник управления ЖКХ администрации г.о. Балашиха Смирнова Юлия Сергеевна.

Представители клуба «Золотой возраст» подготовили ряд самых актуальных и волнующих вопросов и предложений, для ответов на которые пригласили сотрудников администрации, руководителей управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, а также представителей регионального оператора по обращению с ТКО в Ногинском кластере компании «Хартия» филиала «Подмосковный».

В течении полутора часов участники разбирали вопросы жителей: текущее обслуживание управляющими компаниями вверенных им домов, действия в случае аварийных ситуаций, возникших в ходе подготовки к отопительному сезону, компетентность и оперативность сотрудников управляющих компаний. Подробно разобрали ряд вопросов, связанных с деятельностью регионального оператора по обращению с ТКО в г.о. Балашиха, нюансы по начислению платы за коммунальную услугу «Обращения с ТКО» в городской квартире и содовом товариществе, изменения единых тарифов на услуги регионального оператора, и особенности вывоза и оплаты жителями строительных отходов, образуемых в результате ремонта собственных жилищ.

В результате встречи участники круглого стола, представляющие клуб «Золотой возраст», получили исчерпывающие ответы. Руководителям управляющих компаний были даны поручения усилить контроль над выполнением своих обязанностей по обслуживанию населения на вверенной территории.

Береги природу, сортируй отходы!