Вакансии
1 апреля 2022

Литвиновская сельская библиотека собирает «Добрые крышечки» правильно!

31 марта 2022 года сотрудники регионального оператора компании «Хартия» филиала «Подмосковный» по просьбе руководства Щелковской центральной библиотеки привезли и установили в Литвиновской сельской библиотеке специальную экоурну для сбора «Добрых крышечек» посетителями и читателями библиотеки.

Таким образом компания «Хартия» филиал «Подмосковный», являясь официальным партнером благотворительного проекта «Добрые крышечки», решила помочь «Литвиновской сельской библиотеке» осуществлять сбор «Добрых крышечек» удобным и более эффективным способом. Мы, как социально ориентированная компания, всегда рады помочь тем, кто решил поддержать благотворительный проект #Добрые_крышечки и социальные инициативы в Подмосковье.

Российский эколого-благотворительный волонтерский проект «Добрые крышечки» действует в Подмосковье с декабря 2016 года и был организован общественным движением «Добрые крышечки» совместно с благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам». В течение 5 лет вырученные проектом средства направляются на помощь детям инвалидам из приёмных семей для покупки инвалидных колясок и другой реабилитационной техники.

Береги природу, сортируй отходы!