Вакансии
31 мая 2021

«Международный день соседей» прошел в микрорайоне Гагарина

Замечательный праздник «Международный день соседей» прошёл в микрорайоне Гагарина городского округа Балашиха. Акцию в России проводят с 2006 года и за это время она прочно вошла в список регулярных праздников, проводимых в наших дворах и полюбившихся жителям. «Международный день соседей» помогает сплотить жителей и наладить добрососедские отношения. Горожане объединяются не только для проведения совместных мероприятий во дворах, но и для того, чтобы общими усилиями отстаивать свои интересы в общении с управляющими компаниями и ресурсо-снабжающими организациями.

Праздник организован Федеральным партийным проектом «Школа грамотного потребителя» Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при поддержке газово-эксплуатационной компании ООО «Элитгаз» и ООО УК «Домоуправление». Модератором мероприятия выступила Абросимова Наталья Викторовна — Региональный координатор Федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя». В качестве гостей и участников праздника на мероприятие приглашены: Черкасов Николай Иванович депутат Московской областной Думы, Евтушенко Лариса Ивановна – эксперт центра оценки квалификаций Ассоциации «РООР «Союз предприятий ЖКХ МО», Герел Михаил Андреевич ― директор УК ООО "Домоуправление", Столбушкин Александр Игоревич — специалист отдела информационного обеспечения филиала «Подмосковный» компании «Хартия». Приглашенные гости обратились к жителям с приветственным словом и дали старт мероприятию.

Для соседей, детей и их родителей организованы интересные конкурсы, эстафеты, выступления творческих коллективов и аниматоров, которые сменяя друг друга дарили собравшимся веселые песни и зажигательные танцы. Для маленьких участников праздника организовали стол с угощениями. Специальные локации позволили жителям в режиме диалога получить ответы на волнующие их вопросы и пообщается с представителями ООО УК «Домоуправление» и компании «Хартия» филиала «Подмосковный».

Очевидно, что такие мероприятия играют важную роль в создании комфортной атмосферы для жизни жителей любого региона нашей страны, а также помогают быстрее и продуктивнее решать важные для них вопросы.

Берегите природу, сортируйте отходы.