Вакансии
20 мая 2021

Рабочая встреча с депутатом МОД Шапкиным В.Н.

19 мая 2021 года, состоялась рабочая встреча депутата Московской Областной Думы Шапкина Владимира Николаевича с руководством и сотрудниками филиала «Подмосковный». Встреча прошла в центральном офисе областного филиала по адресу: город Балашиха ул. Звездная 7Б. От лица регионального оператора на встрече с депутатом присутствовали: 1-й заместитель директора Иванов Денис Андреевич, заместитель директора по договорной работе Тарасов Артем Александрович и заместитель директора по связи с общественностью и СМИ филиала «Подмосковный» Пащенко Андрей Владимирович.

В первой части встречи участники обсудили общие вопросы касающиеся реформы по обращению с ТКО, запущенной в Московской области с 1 января 2019 года, а также поделились мнениями о том, что уже было сделано в этой отрасли и на какие вопросы следует обратить внимание. Далее участники встречи проследовали в отдел информационной и транспортной логистики, где Владимиру Николаевичу показали центр управления, откуда в режиме реального времени, осуществляется мониторинг и управление автотранспортным парком и всей логистикой регионального оператора, а также работают с обращениями граждан, связанных с непосредственной деятельностью РО. Следующе локацией для посещения был выбран договорной отдел, где Депутат смог пообщается с сотрудниками компании и от первого лица посмотреть, как региональный оператор ведет договорную работу и осуществляет прием граждан.

В заключении Владимир Николаевич поделился впечатлениями от встречи и отметил значительные и положительные изменения, которые произошли в деятельности регионального оператора с момента запуска реформы, напомнив о не легких условиях, в которых филиал «Подмосковный» начинала свою деятельность, что лишь подтвердило нашу уверенность в том, что мы добросовестно подходим к делу и движемся в правильном направлении, совершенствуя деятельность филиала и подготавливая профессиональные кадры.

Берегите природу, сортируйте отходы.