Вакансии
17 июня 2022

Семинар «Школы Грамотного Потребителя» в Балашихе

17 июня 2022 года в конференц-зале МФЦ города Балашиха прошел семинар Федерального партийного проекта «Школы грамотного потребителя» и «Жителей МКД» Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Модератором и организатором семинара выступила Региональный координатор Федерального партийного проекта Партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя», исполнительный директор Ассоциации «Регионального отраслевое объединение работодателей «Союз предприятий ЖКХ Московской области», руководитель центра оценки квалификаций, член Совета профессиональных квалификаций ЖКХ, председатель Комиссии по профессиональным квалификациям в сфере управления и эксплуатации многоквартирных домов, член Экспертного совета Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Абросимова Наталья Викторовна.

Программа семинара была насыщенной, так как поднимались одни из самых актуальных вопросов, по которым докладывали представители ответственных структур и организаций. Регионального оператора по обращению с ТКО компанию «Хартия» филиал «Подмосковный» представил Скрипкин И.М. Игорь Михайлович ответил на вопросы представителей управляющих организаций и старших по домам, а также разъяснил основы правильного складирования ТКО.

Семинар прошел в позитивном ключе и оставил много положительных отзывов со стороны приглашенных, пожелавших и дальше проводить подобные мероприятия для налаживания взаимодействия представителей ресорсоснабжающих организаций и жителей городского округа с помощью управляющих организаций.

Береги природу, сортируй отходы!