Вакансии
17 июня 2021

Управдом в г.о. Черноголовка

16 июня 2021 года, в подмосковной Черноголовке, прошел ежеквартальный муниципальный форум «Управдом», с участием жителей, представителей ЖКХ, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций. В связи с вновь возросшей опасностью распространения короновирусной инфекции, форум прошёл в режиме видео конференции (ВКС), к которой в реальном времени смогли подключится все желающие.

На повестке мероприятия значились актуальные на сегодняшний день вопросы: капитальный ремонт в МКД, комплексное благоустройство дворовых территорий, опыт проведения общего собрания собственников жилья в электронном формате и вопросы, связанные с предоставлением коммунальной услуги по обращению с ТКО.

Для ответа на вопросы, касающиеся коммунальной услуги «Обращение с ТКО», на видеоконференцию были приглашены сотрудники филиала «Подмосковный», которые в режиме реального времени, дали ответы на вопросы от участников форума.

Форум «Управдом», в режиме видеоконференции, стал в сложившихся условиях пандемии коронавируса, единственным инструментом поддержания коммуникации, конструктивного общения для решения бытовых проблем и безопасного взаимодействия с жителями в режиме реального времени.

Береги природу, сортируй отходы!