Вакансии
18 июня 2021

Управдом в Орехово-Зуевском г.о.

17 июня 2021 года в Орехово-Зуевском городском округе прошел ежеквартальный муниципальный форум «Управдом», организованный федеральным партийным проектом «Школа грамотного потребителя. В связи с мерами, направленными на борьбу с эпидемией коронавируса, мероприятие прошло в режиме видео конференции (ВКС) с участием жителей.

Модератором форума выступила Белолипецкая Елена Александровна депутат совета депутатов Орехово-Зуевского г.о МО, координатор Федерального Партийного Проекта «Школа грамотного потребителя» местного отделения Партии «Единая Россия» Орехово-Зуевского г.о МО. Елена Александровна обратилась с приветственным словом к собравшимся и пожелала конструктивной и плодотворной работы в рамках форума.

В режиме реального времени к форуму присоединились жители населенных пунктов: Ликино-Дулево, Новинского, Дрезненского, Горского и Белавинского, а также сотрудники тер. отделов, представители администрации, Госжилинспекции, депутаты Орехово-зуевского г.о., сотрудники управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций и представители регионального оператора компании «Хартия» филиала «Подмосковный».

В повестке управдома значились самые актуальные на данный момент темы, волнующие жителей: организация расчетов с абонентами по услугам за горячее водоснабжение и отопление, тарифная политика и меры социальной поддержки, ремонтов подъездов и реализация программы "Безопасный подъезд», необходимость заключения договоров на обслуживание ВКГО, и установка газовых счетчиков. Для ответов на вопросы по данным темам, на форум были приглашены специалисты из профильных организаций, которые в течении 2-х с половиной часов, выступали с докладами, и отвечали на вопросы, интересующие жителей.

Ежеквартальный форум управдом, является отличным инструментом взаимодействия жителей с управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями. Помогает слушать и слышать жителей, решать их ежедневные вопросы и проблемы, даже в период карантинных мер.

Береги природу, сортируй отходы!