Вакансии
15 августа 2023

Встреча с инициативными жителями кварталов Новский и Безменково

14 августа 2023 прошла встреча с инициативными жителями кварталов Новский и Безменково городского округа Балашиха, посвященная вопросу начисления платежей жителям частного сектора за коммунальную услугу «Обращение с ТКО».

На встречу были приглашены представители Администрации городского округа Балашиха и инициативные жители. Регионального оператора компанию ООО «Хартия» на встрече представляли заместитель директора по связям с общественностью и СМИ Андрей Пащенко и менеджер абонентской службы Юлия Смородина.

Представители компании «Хартия» дали участникам мероприятия подробные разъяснения, касающиеся всех нюансов, аспектов и способов заключения договора с региональным оператором. Рассказали, как, сколько и за что нужно платить. А также напомнили, что договор с региональным оператором на оказание коммунальной услуги «Обращение с ТКО» с жителями, проживающими в ИЖС, носит характер публичной оферты и за оказанную коммунальную услугу необходимо вносить плату в полном объеме.

В завершение мероприятия в рабочем режиме «вопрос-ответ» представители регионального оператора ответили на вопросы жителей об организации раздельного сбора ТКО, строительстве современных контейнерных площадок, актуальных тарифах, нормативах накопления и проблемах по получению платежных документов жителями.

Встреча получилась конструктивной и насыщенной, на все вопросы участников сотрудники «Хартии» дали развернутые ответы.

Береги природу, сортируй отходы!