Вакансии
8 июня 2023

Встреча с предпринимателями Рязанской области

7 июня 2023 года в отеле «East Gate» прошла деловая встреча предпринимателей из города Балашихи Московской области с их коллегами из Рязанской области. Встреча была организована торгово-промышленными палатами Балашихи и Рязанской области. Деловое мероприятие стало составной частью VI фестиваля бизнеса, проходящего в рамках «Дня российского предпринимательства».

На встречу были приглашены предприниматели из Балашихи и Рязанской области, работающие в сферах: ЖКХ, переработки пластика, производства металлоизделий (контейнеров для ТКО и КГО), туризма, фармацевтики и других областей.

Мероприятие было направлено на создание новых конструктивных связей для делового сотрудничества и производственных цепочек во всех представленных направлениях бизнеса, в том числе, и в производстве гражданской продукции на базе Научно-исследовательского инженерного института Балашихи.

Регионального оператора по обращению с ТКО компанию ООО «Хартия» на встрече представлял специалист отдела информационного обеспечения Александр Столбушкин.

Встречу начал президент ТПП Балашихи Анатолий Шестаков, который рассказал собравшимся о вопросах, предложенных к обсуждению, и пожелал всем плодотворной работы. Затем президент ТПП Рязанской области Татьяна Гусева продемонстрировала участникам презентацию своего родного края и познакомила всех с предпринимателями из Рязанской области, приехавшими на встречу.

После официальных выступлений формат мероприятия перешёл в оживленную дискуссию, во время которой предприниматели обсуждали совместные проекты в рамках последующего сотрудничества, обменивались контактами и презентационными материалами.

Береги природу, сортируй отходы!