Вакансии
2 октября 2023

Встреча с Президентом МООО Родная душа

Встреча с Президентом МООО Родная душа

29 сентября 2023 года в офисе регионального оператора компании ООО «Хартия» по адресу: г. Балашиха, ул. Звездная, д. 7Б состоялась рабочая встреча с Президентом Московской областной общественной организации поддержки материнства и детства «Родная душа» Натальей Александровной Черячукиной.

В рамках встречи участники обсудили вопросы сотрудничества на регулярной основе в части эко-просвещения воспитанников и их родителей из разных возрастных групп, посещающих организацию «Родная душа».

Представитель регионального оператора заместитель директора филиала «Подмосковный» по связям с общественностью Андрей Владимирович Пащенко рассказал новым партнерам о возможностях по проведению экологических уроков и формированию учебного процесса на основе материала, разработанного сотрудниками компании «Хартия» в рамках образовательного цикла «Береги природу, сортируй отходы!».

Стоит отметить, что экологи-просветители регионального оператора компании «Хартия» имеют большой опыт в построении системы познавательных мероприятий для слушателей разных возрастов.

Так, например, программа экоуроков включает в себя темы: «Обращение с ТКО», «Системы сортировки отходов «Два бака» и «Мегабак»», «Осознанное потребление», «Вторичное сырье и методы переработки», а также многое другое, что позволяет детально погрузиться в тему РСО и сохранения окружающей среды, формируя у слушателей правильное обращение с отходами и комплекс экопривычек.

Береги природу, сортируй отходы!