Вакансии
13 апреля 2023

Встреча с жителями МКД по вопросам начислений

12 апреля 2023 года в офисе управляющей компании ОГК «НКС» прошла встреча с жителями дома №29 по улице Крупской Орехово-Зуевского городского округа. На встрече разбирались накопившиеся вопросы жильцов о начислениях за коммунальную услугу «Обращение с ТКО» в многоквартирном доме.

Встречу по просьбе жителей организовала депутат совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа Московской области Елена Александровна Белолипецкая. Вместе с ней на вопросы обратившихся отвечала представитель регионального оператора по обращению с ТКО в Ногинском кластере Московской области компании ООО «Хартия» главный специалист договорного отдела Анна Александровна Толстова.

Анна Александровна дала подробные разъяснения по регламенту начислений, помогла правильно заполнить документы и ответила на смежные вопросы. А также проинформировала пришедших на собрание жителей об изменениях законодательства, вступивших в силу 1 марта 2023 года, касающихся перерасчёта за коммунальную услугу «Обращение с ТКО» в период временного отсутствия.

Встреча вышла конструктивной, жители получили развёрнутые ответы по волнующим их темам. Большую часть вопросов удалось разрешить в рамках мероприятия, но остались и такие, которые требуют более тщательного рассмотрения. Все они были записаны для проработки с последующим информированием жителей о принятых решениях.

Береги природу, сортируй отходы!