Вакансии
1 марта 2024

Заседание рабочей группы в городе Лосино-Петровск

1 марта 2024 года в городском округе Лосино-Петровский прошло заседание рабочей группы, посвященное теме оперативного реагирования на обращения граждан.

В мероприятии приняли участие заместитель ГУСТ Н.С Анашкин, начальник ТО ГУСТ С.С. Горячев, представители министерства ЖКХ И.Н. Питерцев и Д.Н. Бигвава, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства А.Б. Шведов, директор ЦУР О.А. Феофанова и заместитель главы городского округа по ЖКХ Р.В. Мещеряков.

Регионального оператора по обращению с ТКО в Ногинском кластера Московской области компанию ООО «Хартия» на встрече представляли начальник отдела контроля деятельности филиала «Подмосковный» Е.Н. Серова и заместитель директора филиала «Подмосковный» по производственной части И.В. Дьяков.

На встрече обсуждались возможности дополнительных каналов связи между службами, оказывающими услуги населению, оперативную очистку дорог и проездов, контроль и своевременную коррекцию графиков по вывозу ТКО.

Сразу по окончанию встречи принятые решения были переданы в работу ответственным лицам. Контроль за исполнением будет осуществляться на ежедневной основе.

Береги природу, сортируй отходы!