Вакансии
10 сентября 2021

Жители Павловского Посада отпраздновали день города

4 августа 2021 года состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню города Павловский Посад. Несмотря на дождь, более 10 тысяч жителей и гостей посетили торжественное мероприятие. В центральном парке культуры и отдыха для жителей и участников клуба «Активное долголетие» организовали развлекательную программу, выступление коллективов самодеятельности, популярных исполнителей Российской эстрады, а также игры и мастер классы. На территории парка разместили точки общественного питания и торговлю праздничными сувенирами.

Для обеспечения частоты на мероприятии региональный оператор компания «Хартия» филиал «Подмосковный», являясь техническим партнером праздника, разместил ёмкости для складирования ТКО. Все отходы, собранные в рамках мероприятия, направили на комплекс по переработке.

В финале дня города к присутствующим с поздравительным словом обратились глава городского округа Павловский Посад Денис Семенов и кандидат в депутаты Государственной Думы Геннадий Панин. Завершилось мероприятие праздничным салютом.

От лица компании «Хартия» филиала «Подмосковный», хотелось бы поздравить жителей городского округа Павловский Посад с днем города, и пожелать развития и процветания!

Береги природу, сортируй отходы!