Вакансии
26 апреля 2023

Управдом в городе Красноармейск

25 апреля 2023 года в городском дворце культуры города Красноармейска в городском округе Пушкинский состоялся ежеквартальный муниципальный форум «Управдом», который прошел в МАУК Городской дворец культуры по адресу: ул. Академика Янгеля, д. 33.

Модератором форума выступила заместитель главы администрации городского округа Пушкинский по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Екатерина Валентиновна Носачева. В рамках форума представители от администрации, МосОблЕИРЦ, Ассоциации председателей советов МКД и ресурсоснабжающих организаций при участии депутата г.о. Пушкинский обсудили с жителями вопросы подготовки к осенне-зимнему отопительному сезону, регламент проведения общих собраний собственников МКД, благоустройство и ремонт, а также изменения в жилищном законодательстве.

На вопросы о деятельности компании ООО «Хартия» на территории города Красноармейск отвечал заместитель директора по связям с общественностью и СМИ Андрей Владимирович Пащенко. Он рассказал участникам форума о работе компании по заключению договоров и взысканию задолженности за предоставленную коммунальную услугу «Обращение с ТКО», а также об изменениях законодательства в части перерасчёта на коммунальную услугу «Обращение с ТКО» в связи с временным отсутствием.

Дискуссия получилась конструктивной, жители активно задавали интересующие их вопросы и смогли пообщаться с представителями ответственных организаций и ведомств напрямую.

Береги природу, сортируй отходы!