Вакансии
3 октября 2022

Управдом в городе Реутов

28 сентября в среду, состоялся муниципальный форму Управдом, который проходил в городском округе Реутов, по адресу: ул. Новая, д. 3.

Организатором и модератором форума выступил Заместитель Главы администрации городского округа Реутов Климов Владимир Александрович. На форум были приглашены представители управляющих организаций и представители ресурсоснабжающих компаний, а также председатели советов МКД и жители города.

На повестке форума стояло несколько важных для жителей региона вопросов: городская программа по борьбе с наркоманией; информация по тарифам на содержание и ремонт общего имущества собственников в многоквартирных домах, вопрос о проведении технического обслуживания ВКГО, проверка вентконалов и дымоходов в МКД с целью обеспечения безопасности жителей, вопрос установки системы автоматического контроля загазованности и работа регионального оператора по обращению с ТКО.

По всем ключевым вопросам повестки форума докладывали ответственные представители служб, ведомств и компаний. На форуме поднимался вопрос о работе Реутовского отдела Ассоциации председателей Советов МКД, по которому докладывал, руководитель отделения Подымахин Юрий Евгеньевич.

Регионального оператора по обращению с ТКО в Ногинском кластере Московской области компанию «Хартия» филиал «Подмосковный» на форуме представлял главный специалист договорного отдела Скрипник Игорь Михайлович, который подготовил к выступлению информацию о заключенных договорах с юридическими лицами, а также доклад о работе регионального оператора в части взысканий задолженностей за коммунальную услугу «обращение с ТКО».

На площадке форума, также присутствовали председатели советов МКД, ТСЖ, ТСН, ЖСК, а также активные граждане города, которые задавали свои вопросы к спикерам по ходу выступления, каждого участника.

Береги природу, сортируй отходы!